Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто Казань - лучший выбор для большой компании

Аренда микроавтобуса в КазаниСложно представить себе комфортное путешествие без личного автомобиля, ведь он является решением многих проблем.

К примеру :

  1. Если требуется попасть в отдаленные районы города – "Аренда Авто Казань" поможет вам перемещаться с минимальной потерей времени.
  2. Отсутствие прав – совсем не проблема, каждый автомобиль можно взять с водителем, это избавит вас от заполнения лишних бумаг и справок.
  3. Также вам не придется подстраиваться под расписание общественного транспорта, мы доставим автомобиль в удобное  место, а по окончанию времени вам не придется возвращаться в офис, мы сами заберем арендованный автомобиль. Вы –  хозяин своего времени.
  4. Ваши расходы значительно сократятся, ведь вам не придется заказывать такси.

Самостоятельные путешествия – это прекрасно. И на сегодняшний день Казань стала приоритетным городом России среди туристов. Вам хочется комфортно добраться от аэропорта с коллегами или осуществить развлекательную поездку в компании друзей, и все должно пройти на высоком уровне?

Прокат минивэна – это  лучший способ путешествовать всей семьей, не подстраиваясь под расписание поездов и самолетов. Еще вы можете не ограничивать себя в объеме багажа и взять то, что вам нужно.

Наша компания «Аренда Авто Казань» - предлагает вам  достойные варианты. Минивэн напрокат MERCEDES VIANO и микроавтобус MERCEDES-BENZ VITO – станут лучшей слугой 7 господ!

  • Комфортный  кожаный салон
  • Автоматическая коробка
  • Мощный двигатель
  • Трехзонный климат контроль
  • Вместительный 7-местный салон с возможностью трансформации подарит вам комфорт и удобство

Аренда минивэна в Казани обойдется с выгодной суммой - 1500-2000 руб в час. Запечатлите автомобиль на  вашей странице Инстаграма с хэштегом #аренда116авто и получите 5 % скидку на следующую аренду.

Арендовать авто можно по этому номеру +7 (953) 485-85-75

Сервис звонка с сайта RedConnect