Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто с водителем: комфорт в любое время

Аренда комфортного авто в КазаниАренда авто с водителем от компании «Аренда Авто Казань» – это максимальный уровень комфорта по оптимальной цене. Все наши сотрудники имеют большой стаж и опыт в оказании услуг подобного рода, прошли подготовку и способны грамотно реагировать на любые, даже самые экстремальные дорожные ситуации. Все предлагаемые автомобили находятся в полностью исправном техническом состоянии.

Большой автопарк позволит подобрать именно тот автомобиль, который вам нужен. Все автомобили новые, полностью готовые даже к дальней поездке. Наши механики регулярно проводят ревизию всех узлов, агрегатов и систем авто, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно. Помимо этого, мы заботимся и о вашей безопасности не только на дороге, но и в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией: наряду со стандартной комплексной чисткой салона проводим и санитарную обработку.

Легковые автомобили комфорт- и бизнес-класса с водителем позволят, не переплачивая, арендовать машину, исходя из сложившейся у вас ситуации и текущих потребностей. Также мы готовы предложить внедорожники разных марок и представительские машины с водителем для особых случаев.

Аренда микроавтобуса с водителем является идеальным вариантом, если планируется выезд большой компании или встреча целой делегации. Мы предлагаем как мобильные офисы для удобной работы и переговоров в дороге, так и пассажирские минивены различной вместимости, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант, не неся дополнительных издержек за лишние места.

Преимущества сотрудничества с нами

  • Безопасность. Водители, обслуживающие вас, прошли специальные курсы экстремального вождения и регулярно подтверждают свою квалификацию, чтобы вы могли не думать о дороге во время поездки.
  • Комфорт и полная свобода. При аренде авто с водителем в Казани вы можете себе позволить полностью расслабиться, не беспокоиться о правильности маршрута. Спокойно принимать лекарства, после употребления которых запрещается управление ТС (особенно актуально для гипертоников). Или же без последствий просто пить алкогольные напитки.
  • Доступная стоимость и отсутствие скрытых платежей. В итоговую стоимость аренды авто уже включены расходы на топливо, амортизация транспортного средства, страховки ОСАГО и КАСКО. Стоимость услуг водителя также включена в итоговую стоимость проката согласно договору.

Полную информацию о представленных моделях можно получить у наших консультантов по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect