Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто в Казани – это легко!

Аренда автомобилей в КазаниЕще несколько лет назад можно было пересчитать по пальцам компании, чья специализация – аренда авто в Казани. За рубежом, напротив, такая услуга распространена повсеместно. Ориентируясь на опыт развитых стран и потребности современного общества, многие компании стали стремиться превратить услугу авто напрокат в Казани в неотъемлемую часть жизни горожан.

Сам термин «аренда авто» означает предоставление транспортного средства, выбранного клиентом, во временное пользование, а также полной страховки и технического обслуживания автомобиля за арендную плату.

Почему это удобно?

Если срочно нужно ехать, а машины под рукой нет, компании по аренде авто в Казани вам помогут. С этой услугой вы легко вольетесь в ритм современной жизни. Существует масса ситуаций, в которых может потребоваться прокат авто в Казани. К примеру, ваш собственный автомобиль находится на ремонте или в продаже. Либо к вам приехали гости из другого города или из-за рубежа и вам хотелось бы продемонстрировать красоты родного города. Либо вы сами находитесь в столице Татарстана в командировке, и вам необходимо быстро перемещаться по городу. А возможно, вы только планируете приобрести автомобиль. В любом случае вам поможет аренда авто в Казани.

Компании стараются идти в ногу со временем и постоянно расширяют спектр услуг, который может включать в себя как прокат машины с водителем, так и без него. Выгодным преимуществом сотрудничества с проверенной компанией является ценовая политика. «Стабильные цены на прокат авто» – вот принцип, которого придерживаются клиентоориентированные организации. С автопрокатом вы сможете сэкономить, ведь цены на аренду авто в Казани начинаются от 1100 рублей в сутки! Вас также порадует гибкая система скидок и бесплатных дополнительных услуг:

  • детские кресла;
  • GPS-навигатор;
  • антирадар;
  • доставка автомобиля по адресу;
  • бесплатные напитки.

В автопрокате возможна аренда автомобиля как отечественного, так и иностранного производства – Chevrolet, Nissan, Hyundai, KIA, Toyota, Volvo, Lexus, Mercedes, Porsche Cayenne, автомобили ВАЗ. Как правило, в хороших компаниях машины находятся в идеальном техническом состоянии и полностью укомплектованы всем необходимым для комфортной поездки. Вы также можете выбрать автоматическую или механическую коробку передач.

Сервис звонка с сайта RedConnect