Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто в Казани на длительный срок

Аренда авто в Казани на длительный срокДля тех, кто живет в стремительном темпе, кто не мыслит свою жизнь без путешествий с семьей, друзьями или в одиночку, кто по долгу службы вынужден находиться в постоянном движении, сохраняя при этом высокий уровень комфорта, и не согласен мириться с теми условиями, которые диктует жизнь, как нельзя кстати будет аренда авто в Казани на длительный срок. Вопрос цены тут отходит на второй план, ведь чем дольше срок проката машины, тем ниже стоимость, если вести перерасчет цены на сутки.

Почему именно длительная аренда машины?

Длительным сроком аренды автомобиля считается аренда от месяца и дольше. В зависимости от насущных потребностей можно выбрать машину как бизнес, так и эконом класса, внедорожник и даже минивэн.

Когда это действительно выгодно?

В нынешних условиях аренда авто почти всегда выгоднее владения. Отсутствие налоговых выплат, оплаты страховки, тех. осмотра, затрат на ремонт, закупку запчастей и расходников и их замену в значительной степени разгружает бюджет.

Кому подойдет?

  • Рыбакам и охотникам для частых выездов.
  • Тем, кто хочет провести полноценный тест-драйв перед покупкой понравившейся модели.
  • Тем, у кого частые командировки в разные регионы страны и за рубеж.
  • Родителям, которые постоянно возят детей на учебу и кружки.
  • Тем, кто просто любит путешествовать на дальние расстояния.

Как арендовать машину в Казани?

Для того чтобы заключить договор аренды в нашей компании, достаточно предоставить водительское удостоверение, подтвердить водительский стаж и внести залог. Залог необходим для того, чтобы гарантировать платежеспособность арендатора в случае возникновения ДТП по его вине. Стоимость аренды авто в Казани складывается из марки и модели выбранного автомобиля и срока временного владения. Как уже говорилось выше, чем дольше срок, тем значительнее будет скидка.

Аренда предлагается как физическим, так и юридическим лицам. Все автомобили застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Вне зависимости от класса выбранной машины она гарантированно будет идеально чистой и без посторонних запахов. Каждый автомобиль после возвращения арендатором проходит не только комплексную уборку салона, но и дезинфекцию. Полностью проверяется его техническое состояние, доливаются рабочие жидкости.

Полную информацию о представленных моделях и правилах проката авто на длительный срок можно получить у консультантов по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect