Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто в Казани на сутки: почему это выгодно?

Аренда автомобиля выгодно в КазаниУслуги проката авто в Казани уже давно перестали быть чем-то необычны. Аренда автомобиля – выгодный вариант для частных лиц, особенно, когда речь идет о срочной перевозке. Крупные организации также часто пользуются этой услугой, ведь гораздо проще взять машину в прокате, чем содержать корпоративный транспорт.

Кому подходит эта услуга?

Существует несколько категорий людей, для которых прокат авто в Казани на сутки наиболее выгоден. Условно клиентов можно разделить на несколько групп.

  1. Обычно брать автомобиль в аренду предпочитают люди, приехавшие из другого города или из-за рубежа. Это может быть как обычный путешественник, так и человек, приехавший по работе.
  2. Аренда авто в Казани на сутки актуальна и для жителей города. Например, для тех, кто затевает ремонт или переезд. Если личный автомобиль в ремонте, аренда – также прекрасный выход из положения.
  3. Услугами проката авто пользуются и те граждане, которые любят путешествовать по родной стране, но не успели приобрести собственный автомобиль.
  4. Руководство крупных фирм часто заказывает микроавтобусы для сотрудников. Также услуга проката может потребоваться для торжественных мероприятий или в случае переезда в другой офисный центр.

Плюсы суточной аренды

Выгоднее всего заключать договор проката на сутки и более. Очевидно, что почасовая оплата обходится дороже.

Компания «Аренда Авто Казань» предоставляет все необходимые удобства для своих клиентов. У нас разработана гибкая тарифная система. Например, прокат TOYOTA CAMRY на двое суток обойдется вам в 4500 рублей, на четверо суток – 4000 рублей, а на более чем 10 суток – еще выгоднее. Оставайтесь за рулем, не меняя свой жизненный ритм.

Компания «Аренда Авто Казань» всегда готова прийти на выручку человеку, оставшемуся без колес. Берите автомобиль в аренду на сутки – это выгодно и надежно.

Все наши машины имеют соответствующие документы, осмотрены специалистами и находятся в исправном техническом состоянии. Можно выбрать абсолютно любой автомобиль, в зависимости от сложившейся ситуации.

Полную информацию об услугах аренды авто в Казани на сутки можно получить у наших консультантов по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect