Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто в Казани на время ремонта собственной машины

Аренда авто Казань взамен ремонтируемогоКогда личная машина по той или иной причине находится в ремонтной мастерской, автовладельцу со стажем бывает довольно трудно изменить своим привычкам и пересесть на общественный транспорт. При этом ремонт может длиться довольно долго. В таком случае наилучшим вариантом для водителей, просто не представляющих свою ежедневную жизнь без езды на автомобиле, является обращение в компанию проката. Это разумное и относительно недорогое решение, позволяющее не отказываться от привычной скорости и комфорта передвижения.

Цены на услуги аренды авто в Казани находятся на более чем адекватном уровне, при этом пользование прокатной машиной куда удобнее, чем постоянно вызывать такси. Выбирая машину на период ремонта собственного транспортного средства, рекомендуется придерживаться следующих проверенных временем правил:

  • по возможности стоит выбирать уже привычную марку, а лучше – такой же вариант кузова и такую же, либо очень сильно похожую модель. В таком случае не придется менять свои привычки и подстраиваться под незнакомый транспорт. Обычно данная задача вполне разрешима, ведь в прокате можно найти действительно огромный ассортимент доступных авто;
  • при ограниченности в денежных средствах, когда значительная их часть потрачена на ремонт, можно попробовать отдать свое предпочтение практичной и недорогой в затратах машине с экономным расходом топлива. Маневренный и компактный арендованный автомобиль идеально впишется в условия города и в то же время позволит не тратить много денег на бензин. А вот в случае частой езды в загородной местности, желательно остановиться на модели с повышенной проходимостью, оснащенной навигатором GPS;
  • когда это важно, ориентируйтесь на собственный статус. Например, если планируется срочная встреча с серьезным деловым партнером или важными для компании клиентами, рекомендуется арендовать машину класса «бизнес» или «люкс». Ну а если во время проведения ремонта не предстоит участвовать в подобных мероприятиях, и авто берется для простой комфортной езды на работу и за покупками, оптимальным будет выбор средней или даже низшей ценовой категории.

Заказать автомобиль в аренду можно как непосредственно в режиме онлайн, воспользовавшись сайтом компании «Аренда Авто Казань», так и по телефону. При затруднении в выборе подходящего авто, не стесняйтесь обращаться к специалисту – консультант с готовностью ответит на любые возникающие вопросы.

Сервис звонка с сайта RedConnect