Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда авто в Казани: предложения от надежной компании

Услуга аренды авто в КазаниПрокат автомобиля – услуга достаточно популярная и востребованная среди населения страны. Каждому потенциальному клиенту компания «Аренда Авто Казань» предлагает выгодные условия для оформления договора проката и предоставления транспортного средства. Широкий выбор автомобилей, разнообразные тарифные планы и гибкие условия пользования поспособствуют сделать правильный выбор и подобрать идеальный вариант как для поездок по городу, так и для дальних путешествий.

Выгодное сотрудничество

Каждый клиент, желающий сотрудничать с нашей компанией «Аренда Авто Казань», получает большое количество преимуществ:

  • прозрачная работа компании – позволит в любое время ознакомиться с условиями сотрудничества и стоимостью услуг;
  • выгодные предложения и тарифы;
  • быстрое решение по заявкам;
  • техническое состояние каждого автомобиля – на высшем уровне.

Аренда автомобиля – услуга, воспользовавшись которой, клиент получает в личное пользование определенную модель транспортного средства. Автопарк представляет собой широкий ассортимент моделей разного класса от экономичного хэтчбека для спокойной езды до мощного внедорожника для экстремального отдыха.

В наличии имеются модели автомобилей разных производителей: Mercedes, BMW, Renault, Audi и не только. Это дает возможность клиенту выбрать именно тот транспорт, который полностью соответствует его требованиям.

Аренда автомобиля на сутки

Наличием личного транспортного средства может похвастаться не каждый житель Казани. Проживающему в городе человеку нелегко обходиться без собственного автомобиля, именно по этой причине услуга посуточной аренды авто пользуется большим спросом.

Стоимость данной услуги варьируется в зависимости от многих факторов:

  • срока аренды – чем дольше время пользования, тем ниже стоимость;
  • пробега автомобиля – чем больше километров проедет техника, тем дороже обойдется пользование;
  • дополнительных опций – подача автомобиля к конкретному адресу и т.д.

Для того чтобы оформить заявку на получение транспорта, водителю не придется посещать наш офис. Совершить абсолютно все действия можно посредством сайта «Аренда Авто Казань» или звонка менеджеру. Как только процедура оформления сделки завершится, выбранная машина будет доставлена по указанному адресу.

Сервис звонка с сайта RedConnect