Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда автомобилей Audi

Аренда автомобилей АудиВ последнее время в Казани популярность приобретает аренда автомобиля Audi на длительный срок или на час. Цена услуги приятно удивит всех, кто отправляется в путешествие, планирует свадьбу или коммерческий проект. Прокат машин Ауди выглядит не слишком дорогим и одновременно идеальным вариантом.

Заказав аренду транспортного средства, клиент решает сразу несколько проблем. Во-первых, получает презентабельный седан в чёрном или белом дизайне. Во-вторых, экономит на покупке автомобиля у официального дилера. Наконец, подбирает выгодные условия найма авто (например, Тариф «Выходного дня»).

В дополнение к внедорожнику компании могут предлагать аренду вспомогательных элементов: ковриков, детских кресел, охранных сигнализаций и т.д. Современная машина оснащается системами GPS (ГЛОНАСС), ABS, стабилизацией вождения и датчиками слежения. Инновационная система учёта расстояния высчитывает точный пробег, это особенно актуально, если в соглашении с арендодателем входит лимит на передвижение по городу.

Гибкость условий договора говорит о том, что аренда автомобилей Audi может заключаться на час, сутки и даже месячный срок. Иногда цена включает также услуги водителя, в таком случае не нужно заказывать дополнительное такси или обращаться к знакомым водителям.

Преимущества проката Ауди

Ауди – это престижное транспортное средство от немецкого бренда, достоинства иномарок концерна говорят сами за себя:

  • идеальное рулевое управление;
  • развитие высокой скорости по городу или по трассе;
  • комфортная маневренность на дорогах;
  • обтекаемый корпус и приятный глазу дизайн;
  • встроенная система вспомогательного управления;
  • длительный срок службы;
  • неприхотливость к внешним условиям.

Компания-арендатор может предложить городские хэтчбеки, седаны премиум-сегмента, автомобили-купе для семейного отдыха, джипы и кроссоверы. Внимательные инструкторы помогут подобрать машину, класс которой соответствует потребностям клиента, а при желании автомобиль тестируется на обустроенных площадках.

Сервис звонка с сайта RedConnect