Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда автомобилей для женщин

Аренда авто в Казани для женщинВсего несколько десятков лет назад управление автомобилем в нашей стране считалось делом сугубо мужским, подчеркивающим брутальность, а уделом женщины были кухня, домашние дела и воспитание детей. Но, к счастью, неумолимое время уравновешивает все, и теперь право сидеть за рулем и ловко маневрировать в потоке автомобилей перестало быть исключительно мужской привилегией. С каждым годом представительницы прекрасной половины человечества все активнее осваивают искусство управления «железными конями». Но, к сожалению, далеко не каждая семья может себе позволить иметь сразу несколько автомобилей. Да и начинающие автомобилистки не могут позволить себе купить машину. А выход из сложившейся ситуации есть – аренда авто в Казани.

Некоторые компании, занимающиеся сдачей машин в аренду, осваивают новую для российского автобизнеса нишу – прокат женских автомобилей. То есть женщины и раньше могли арендовать машину наравне с мужчинами, но теперь автопрокатные фирмы целенаправленно расширяют свои автопарки моделями, которые пользуются особенной популярностью у женщин. И теперь каждая дама на арендном авто может не только выглядеть презентабельно, но и по-настоящему уютно, комфортно и женственно.

Женщины любят комфорт-класс

Статистика говорит о том, что мужчины, арендуя машину для каких-либо личных целей, отдают предпочтение моделям стандарт- и бизнес-классов. При наличии финансовых возможностей берут на прокат авто люкс-класса. То есть сильная половина человечества всегда ориентируется на внешний вид транспортного средства и на его соответствие своим текущим потребностям. А вот женская точка зрение на то, каким должен быть автомобиль, куда интереснее. Дамам важнее личные симпатии к тому или иному автомобилю. Вторым фактором при выборе прокатной машины является внутренний комфорт, удобство управления. Женщины ищут и находят золотую середину, их выбор падает на стильные и удобные автомобили.

Какие машины чаще всего арендуют женщины?

Очень немногие дамы выбирают большие брутальные модели. Самой большой популярностью пользуются в нашей компании пользуются: MAZDA 6, TOYOTA CAMRY, LEXUS ES 250, INFINITI Q70.

Сегодня каждая женщина может реализовать свои желания, которые касаются машины. А услуга проката авто в Казани позволит менять автомобиль в любое удобное время.

Сервис звонка с сайта RedConnect