Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда автомобиля без водителя в Казани: удобно и просто

Удобный прокат авто без водителя в КазаниЧтобы иметь возможность передвигаться по Казани, многие делают выбор в пользу личного транспорта. Тем не менее, все больше людей приходит к выводу о том, что собственный автомобиль – это не всегда удобно и выгодно. На самом деле требуется довольно много денег на обслуживания авто, помимо прочих забот и непосредственной дорогостоящей покупки.

Если говорить об аренде автомобиля, то здесь всегда можно выделить несколько преимуществ. Особенно эти преимущества заметны, когда вы обращаетесь в квалифицированную фирму и можете воспользоваться услугами проката на выгодных условиях.

Компания «Аренда Авто Казань» как раз относится к их числу. Мы предоставляем автомобиль в день обращения, что позволит вам не испытывать неудобств, если вам срочно нужно куда-то поехать.

Для того чтобы оформить аренду, потребуется минимальный набор документов. От вас нужны водительское удостоверение и паспорт. Мы сотрудничаем не только с физическими, но и с юридическими лицами – в этом случае потребуются реквизиты компании.

Когда может потребоваться аренда авто?

Существуют разные ситуации, в которых может пригодиться арендованный автомобиль. Как мы уже говорили, некоторые люди попросту отказываются от личного авто в пользу услуг проката. Также может возникнуть ситуация, когда ваш автомобиль находится на диагностике или ремонтном обслуживании. Так или иначе, вам может потребоваться временный транспорт для решения каких-либо срочных или повседневных задач.

Услугой проката авто можно воспользоваться и в случае, если вы хотите протестировать какую-либо марку перед покупкой. Дело в том, что длительный период пользования позволяет лучше понять различные особенности того или иного автомобиля и определиться, подходит вам он или нет.

В нашей компании представлено более 20 моделей авто – от LADA до MERCEDES. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас и помогут выбрать автомобиль, который подойдет именно вам. Мы предлагаем одни из самых оптимальных цен на прокат авто в Казани – от 1200 рублей в сутки. Помимо этого, мы гарантируем, что все наши машины находятся в отличном техническом состоянии и готовы к комфортным и безопасным поездкам.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect