Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда автомобиля с водителем – выбор людей, ценящих свое время и безопасность

Машина с водителем напрокат в КазаниСегодня в Казани очень популярной стала услуга аренды машины с водителем. На самом деле это очень удобно, ведь такая услуга имеет целый ряд преимуществ.

  • Аренда авто с водителем идеально подойдет для человека, которому нужна машина, но по разным причинам он не может ею управлять. Например, когда у него нет водительского удостоверения.
  • Даже если водительские права и есть, некоторые люди не хотят садиться за руль сами по разным соображениям. Например, из-за большого трафика на дорогах или небольшого опыта вождения. А бывает так, что нужно поехать в незнакомый город или район, где проще воспользоваться услугой проката авто с водителем, чем «блуждать» по неизвестным дорогам самому.
  • После посещения праздников и мероприятий тоже можно воспользоваться арендой авто с водителем, ведь не всегда и не все хотят вызывать такси, а управлять самим после употребления алкоголя не представляется возможным.
  • Во время проведения праздников, например, свадеб – отличный вариант для молодоженов или развоза гостей нанять машину с водителем.
  • В корпоративных целях арендовать автомобиль с водителем – идеальный вариант. Многие крупные фирмы и частные бизнесмены прибегают к такой услуге для поездки на деловые встречи. Ведь покупать машину представительского класса не всегда выгодно и рационально, гораздо проще воспользоваться прокатом.

Преимущества сотрудничества с нами

  • Безопасность. Наши водители – с большим стажем вождения, поэтому поездка с ними будет максимально комфортной и безопасной.
  • Комфорт и свобода. При прокате машины с водителем в Казани вы сможете полностью расслабиться и не беспокоиться о маршруте.
  • Оптимальная стоимость и отсутствие скрытых платежей. В итоговую цену проката авто уже включены все расходы:  на топливо, техобслуживание машины, страховки и т.д. Расценки на услуги водителя также включены в итоговую стоимость аренды согласно договору.

Как можно увидеть, у услуги «аренда авто с водителем» немало преимуществ. Поэтому все больше и больше людей прибегают именно к такому варианту. Особенно это касается тех, кому важны безопасность, время и статус. Полную информацию о представленных моделях можно получить у наших консультантов по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect