Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда и украшение авто на свадьбу

Услуга аренды авто в Казани на свадьбуОдним из важных элементов на свадьбе является свадебный автомобиль. Что делать, если нет своей машины? Как украсить автомобиль на свадьбу? Ответ на первый вопрос прост: взять автомобиль напрокат в компании «Аренда Авто Казань». А вот на второй вопрос мы ответим в этой статье.

С чего начать?

Самое первое, что необходимо сделать – выбрать цвет автомобиля. Наиболее популярным цветом является белый, его относят к классическому варианту и ассоциируют с чистотой отношений. Но иногда выбор молодоженов падает также и на черный цвет.

Есть определенные правила и советы, которые следует учесть перед выбором декораций для украшения свадебного автомобиля.

  • Необходимо выбрать стиль свадьбы.
  • Машина жениха и невесты должна отличаться от авто присутствующих гостей. Чаще всего они все одного цвета, но иногда делают комбинацию из автомобилей. Хотя, все это зависит от желания молодоженов.
  • Автомобиль следует украшать в одном стиле и одной цветовой гамме. В идеале, должно присутствовать не более трех цветов. Если переборщить с комбинированием цветов, можно добиться эффекта безвкусицы, и это приведет к тому, что декорации будут выглядеть вульгарно и вызывающе.
  • К наиболее популярным холодным оттенкам 2020-2021 года относятся – глубокий синий, чистый фиолетовый, насыщенный вишневый; к теплым — сочный желтый, огненно-красный, пастельно-травяной.
  • Стоит предусмотреть все неловкие ситуации, которые могут произойти (например, к возможному дождю). Именно поэтому все декорации и аксессуары стоит крепко прикрепить к машине. Для этого есть различные присоски, ленты и т.д. Не стоит прибегать к помощи магнитов, они могут испортить покрытие арендованного автомобиля.
  • Не стоит забывать о выражении: «Минимализм – лучший путь в жизни». Ведь, согласитесь, свадьба – это не Новый год, а свадебная машина – не новогодняя елка. Поэтому постарайтесь не переборщить с атрибутикой.

Декорации для свадебных машин и место их прикрепления

  • Первое, что «приходит в голову» при мысли о свадебных декорациях, – это цветы. Искусственные цветочные композиции можно прикрепить к капоту или же радиатору автомобиля. Они не завянут и сохранят свой свежий вид в течение всего дня.
  • Куда же без свадебных колец? Они присутствуют почти на каждой свадьбе и крепятся на крышу машины.
  • Ну и завершают данный список банты. Они могут быть выполнены из разных материалов и в качестве украшений к ним добавляются различные аксессуары. Место бантов – на зеркалах и ручках машины.

Если вы не знаете, где взять машину напрокат и как ее по-свадебному украсить, обращайтесь в компанию «Аренда Авто Казань». Мы предлагаем широкий выбор автомобилей на свадьбу, которые можно взять в аренду, и проконсультируем по поводу их украшения к свадебному торжеству.

Сервис звонка с сайта RedConnect