Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Машина на выходные

Однако стоит позаботиться об этом заранее, так как в организацию постоянно, в течение недели поступают заявки, и вы можете не успеть сделать выбор.

Преимущества проката машины в выходныеПреимущества проката авто в Казани в выходные:

  1. Вы выбираете автомобиль, подходящий по комфорту, дизайну, марке, классу, учитываете наличие аудиосистемы, климат-контроля, навигатора, детского кресла.
  2. С нужным количеством мест: для большой компании друзей, семьи из нескольких человек, для одного.
  3. Заранее планируете срок, на который вы возьмете в аренду транспортное средство, это влияет на цену проката (сутки - двое суток и более).
  4. Качество, надежность, дизайн – главные критерии выбора авто.
  5. Объем двигателя, престиж марки играет не последнюю роль, особенно для деловых людей, ценящих статус.

Воспользоваться выгодными предложениями может себе позволить каждый клиент, так как обычно действует система скидок (10% - 25%). Обратите внимание на небольшую рекомендацию: доверяйте крупным компаниям, они гарантируют комфортное времяпрепровождение, отсутствие всевозможных подводных камней или сомнительных пунктов в договоре.

Заранее продумайте, куда вам хочется отправиться в выходные. От этого зависит выбор конкретной машины. Хотите съездить на природу, устроить пикник, выбирайте джип; получить удовольствие от скорости, легкость – отдавайте предпочтение спортивной модели.

Оформление заказа - интернет и предварительный звонок

Тариф выходного дня подразумевает прокат транспортного средства с вечера пятницы (18:00 или 19:00 часов) и до утра понедельника – 10:00. Широкий выбор автомобилей и скидки – это то, привлекает внимание клиентов. Оформить заказ можете через интернет: удобно, а главное быстро. Предварительный заказ услуги – возможность сэкономить приличную сумму денежных средств.

Возьмите в аренду комфортный автомобиль, отправьтесь в увлекательное путешествие по всей Казани. Положительные эмоции от поездки вам гарантированы. Не упустите шанс получить настоящие впечатления от отлично проведенного отдыха с семьей, детьми, друзьями.

Сервис звонка с сайта RedConnect