Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда микроавтобуса в Казани – в нужное время в нужном месте

Аренда микроавтобуса в КазаниМобильность - это качество, которое гарантирует успешную жизнь.  Поэтому людям часто приходится искать быстрые и оптимальные способы передвижения. У общественного транспорта и заказного автобуса есть очевидный минус – это низкая скорость и отсутствие компактности. А вместимость легкового автомобиля не более 4 человек. Что же делать?

Аренда и заказ микроавтобуса – это отличное решение, которое поможет организовать передвижение для важных мероприятий. Например, вам требуется:

  1. Провести конференцию и встретить некоторых участников в аэропорту. После мероприятия вы можете устроить экскурсию и показать достопримечательности города.
  2. Перевезти некоторых гостей на торжественные мероприятия (свадьбу, корпоратив или день рождения)
  3. Развезти сотрудников в ночное время. Так вы сэкономите на такси и создадите лояльность у работников вашей компании.
  4. Устроить фотосессию за городом или в отдаленных участках города с большим творческим составом. Такси не гарантирует замену автомобиля при поломке, поэтому стоит обратить внимание и на это преимущество.

Время аренды микроавтобуса

«АрендаАвто» предлагает заказ микроавтобуса как на час, так и на сутки для продолжительных мероприятий. Стоимость, срок аренды, дополнительные условия (наличие или отсутствие водителя) – определяются индивидуально для каждого клиента и фиксируется письменным договором для надежности.

Какие еще преимущества у компании "АрендаАвто"?

  • Наличие водителя. Отсутствие прав совсем не помеха!  Все водители имеют безаварийную репутацию и стаж не менее 10 лет, мы заботимся о безопасности и сохранности наших клиентов
  • Чистота и качественный сервис. Доставим микроавтобус в любую точку города с чистым салоном без лишних предметов и мусора.

Как быстро заказать микроавтобус?

  1. В каталоге выберете модель микроавтобуса, которая устроила вас по всем параметрам.
  2. Отправьте письмо с заявкой и подробностями заказа на почту arendaavto116@yandex.ru или договоритесь обо всех деталях с менеджером по телефону +7 (953) 485-85-75.

 Проконсультируем и поможем подобрать подходящий вариант.

Сервис звонка с сайта RedConnect