Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда минивэна – статус, комфорт, экономия времени

Аренда минивэна в Казани – статус, комфорт, экономия времениЧасто, планируя путешествие всей семьей или готовясь в дальнюю поездку, люди сталкиваются с массой проблем, связанных с машиной. Вот некоторые из них:

  • маленький багажник;
  • недостаточно мест в салоне;
  • неудобно спать в дороге пассажиру;
  • большой расход топлива;
  • нет места для собаки или кошки;
  • нет кондиционера в собственном авто;
  • поездка на автобусе и поезде занимает много времени и лишает комфорта;
  • на общественном транспорте сложно передвигаться с домашними любимцами.

Отличным решением в этом случае будет аренда минивэна. Благодаря большому салону и вместительному багажнику нет необходимости ограничивать количество пассажиров. А путешествие в салоне комфортабельного авто, с кондиционером, минимальным расходом топлива в большой дружной компании подарит дополнительное удовольствие.

Воспользоваться арендой минивэна можно и для перемещения гостей во время свадьбы или иного торжества.

Процедура оформления авто в аренду требует минимум времени, документов и усилий. А также сэкономит ваше время, освободив от необходимости тратить на дорогу больше ресурсов.

При отсутствии личного транспорта, минивэн, взятый в аренду, облегчит задачу перемещения с личными вещами. А также создаст возможность и удобство для коротких остановок, если путешествовать с детьми или домашними питомцами.

Еще один плюс арендованного авто – вы получаете обслуженный, исправный автомобиль, который обеспечит безопасность передвижения. Прокат машины освободит от необходимости дополнительного технического обслуживания авто после путешествия на дальние расстояния и лишних тысяч намотанного километража на спидометре.

Арендодатель позаботится о страховке, чистоте автомобиля, наличии аптечки, запасного колеса и необходимого набора ключей.

Аренда автомобилей от профессионалов

Компания «Аренда Авто Казань» предлагает воспользоваться услугой проката минивэнов в Казани. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и готовы подобрать авто в кратчайшие сроки. Забронировать машину можно на главной странице сайта.

Большой автопарк, машины премиум-класса, выгодные условия сотрудничества, прекрасный сервис – все это ждет вас в компании «Аренда Авто Казань».

Сервис звонка с сайта RedConnect