Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда Nissan X-Trail в Казани

Аренда Nissan X-Trail в КазаниОбновленная версия Nissan X-Trail в форме кузова T-32 вызвала неоднозначные впечатления среди автолюбителей. Одни положительно оценили изменения автомобиля, другие же считают, что в нем недостает функций полноценного внедорожника. Так или иначе, преимущества современной концепции модели вполне способны перекрыть небольшие недочеты.

Экстерьер и функции обновленного автомобиля демонстрируют привлекательность для молодежной аудитории - эта черта ярко выражена в небольшой высоте кузова, прогрессивности профиля и некоторой растянутости оптической системы спереди, выделяющимся бамперам и подчеркивающим уникальность линиям. Благодаря увеличенному в размерах дорожному просвету Nissan уверенно преодолеет неровности на дороге, даже несмотря на низко подвешенный впереди бампер. Внедорожный функционал и современный дизайн авто прекрасно подойдут как для семейного использования, так и молодого водителя.

Не менее привлекателен и разнообразен интерьер, создающий образ выдержанности и солидности одновременно. Функциональные клавиши фронтальной приборной панели вместе с графическим стилем бортового компьютера образуют визуально приятное сочетание. По центру располагается широкоэкранный экран системы мультимедиа, впечатляющий качеством стереосистемы и встроенным головным устройством, в которое утилитарно интегрировано использование камеры заднего вида и навигации.

Одним из главных достоинств салона уверенно можно считать комфорт. Регулирование температуры жидкости в подстаканниках за счет встроенных систем вентиляции, автоматизированные и расширенные параметры регулирования положения сидения водителя, а также высокая вместительность задней части салона – основные тому доказательства.

По сравнению с аналогичными моделями Nissan делает поездку по асфальту максимально удобной и безопасной, обладая хорошей управляемостью при тягостном силовом агрегате. Поездка для пассажиров будет максимально приятной за счет высокой плавности движения. С пересечением неровных и трудно проезжаемых путей поможет справиться функция полного привода и дополненных электронных систем помощи водителю.

Кроссовер станет отличным выбором для любого водителя и отлично справится как с длительными поездками по асфальтовым дорогам, так с экспрессивными условиями пересеченной местности. Суточный прокат Nissan X-Trail в компании «Аренда Авто Казань» по доступной цене позволит каждому насладиться качеством японского автопроизводства. Наша компания ценит клиентов, поэтому мы готовы предложить вам приятные бонусы и скидки.

Автомобиль можно арендовать без водителя как минимум на сутки. Аренда с водителем - от 6 часов. Цена проката снижается при увеличении срока аренды. В указанную стоимость входят налоги и сборы.

Сервис звонка с сайта RedConnect