Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда Renault Logan: универсальность и доступность

Аренда Renault Logan в Казани: универсальность и доступностьЛидирующую позицию среди автомобилей класса «эконом» крепко держит Renault Logan. Обусловлено это следующими факторами.

  • данное авто приспособлено к суровым условиям использования, а конкретно: к плохому состоянию дорог, непостоянным погодным условиям и т.п.;
  • приятным бонусом к вышесказанному является невысокая цена за техническое обслуживание, в свою очередь снижающее цену на прокат.

Французская корпорация Renault в очередной раз блеснула своим навыком создания транспортных средств. Поставив перед собой задачу – сконструировать качественное и надежное авто – они создали такую модель, которая практически исключает конкуренцию в своем ценовом интервале. Если вам нужна машина, в которой были бы оптимальная мощность, экономичность и надежность, то подходящим вариантом будет Renault Logan.

Logan с автоматической коробкой передач комфортабелен для поездок по бизнесу, туристических путешествий или же повседневного использования. Это автомобиль с большим потенциалом, а также высокими уровнями экономности и комфорта, оборудованный надежными системами контроля и безопасности. Он не приносит неудобства при совместной дальней поездке с детьми, позволяет без труда устанавливать детские кресла и достаточно просторен, чтобы разместить все необходимые вам вещи.

Для того чтобы арендовать Renault Logan, обратитесь в компанию «Аренда Авто Казань». Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Транспортное средство выдается только для частного пользования.

Каждый выдаваемый напрокат автомобиль Renault Logan от компании «Аренда Авто Казань»:

  • прошел обязательное техническое обслуживание;
  • находится в опрятном состоянии, а также регулярно дезинфицируется;
  • обладает страховкой по КАСКО и ОСАГО, возможность добавочного страхования не исключена.

Цена аренды автомобиля Renault Logan обуславливается ориентировочным сроком проката и ежедневного пробега. Прайс-лист представлен на сайте. Арендатор имеет право очно заказать расчет непосредственно у менеджеров компании в офисе, а также удаленно, используя телефон.

Время согласования и одобрения запроса на прокат транспорта варьируется от часа до суток, ввиду вышесказанного настоятельно рекомендуем преждевременно бронировать нужное вам авто. Как только заявка будет одобрена, арендатор может приехать и самостоятельно проверить машину, заключить договор и забрать арендованный автомобиль.

За подробностями по представлению наших услуг, обращайтесь к нашему менеджеру по указанному телефону, либо оставьте заявку на нашем сайте.

Сервис звонка с сайта RedConnect