Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда семиместного автомобиля в Казани

Аренда семиместного автомобиля в КазаниСобрались в путешествие семьей или большой компанией? Возник вопрос, как разместить всех в машине? Вам поможет аренда семиместного автомобиля без водителя от компании «Аренда Авто Казань». Наши авто комфортабельны, легки в управлении и очень удобны.

Необходимость в аренде семиместного автомобиля без водителя обычно возникает при планировании дальних поездок. На такой машине вы без проблем можете съездить с семьей на море, к дальним родственникам или загород с большой компанией.

Прокат авто – это очень удобно при спонтанных, незапланированных поездках, вам не придется искать билеты на ближайший поезд или самолет. В поездке можно останавливаться в красивых местах, делать совместные фотографии и просто наслаждаться закатом, не беспокоясь о времени. Для удобства перемещения документы можно оформить сразу на несколько человек. Так, основной водитель может отдохнуть в придорожном кафе или передать управление и отоспаться.

Условия проката

Стоимость аренды не фиксирована и зависит от модели семиместного автомобиля, а также продолжительности проката. Документы оформляются в короткий срок. Чтобы понравившийся автомобиль не забрали в самый неподходящий момент, его можно забронировать заранее. Взять машину в прокат можно на любой срок – от одного дня до месяца или даже года.

Помимо физических лиц, наша компания работает и с юридическими лицами. На арендованный автомобиль предоставляется полный пакет документов – страховой полис, документы о прохождении технического обслуживания.

Когда машина возвращается из аренды, в ней производится полная химчистка салона, мойка и дезинфекция. Вы можете не сомневаться в ее безопасности для детей.

Арендовать семиместный минивэн можно для свадьбы, встречи деловых партнеров, экскурсии по городу – это далеко не все ситуации, когда можно воспользоваться данной услугой. Компания «Аренда Авто Казань» предлагает обратить внимание на надежный автомобиль MERCEDES VIANO в привлекательной комплектации. Комфортный кожаный салон и коробка автомат – только некоторые из его преимуществ. Стоимость проката составляет 1500 рублей в час, а минимальное время аренды – 4 часа. Также из семиместных авто мы можем предложить MERCEDES-BENZ VITO. Выбирайте понравившийся вариант и звоните нам по телефону +7 (953) 485-85-75, чтобы оформить аренду.

Сервис звонка с сайта RedConnect