Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Аренда Toyota Camry в Казани

Прокат Toyota Camry в КазаниToyota Camry – одна из моделей седанов бизнес-класса, которая уже много лет успешно удерживает первое место среди других подобных авто. Владельцы этой модели выделяют высокий уровень комфорта, широкий выбор комплектующих и их качество, а также удивительную надежность. Поэтому в компании «Аренда Авто Казань» именно эта машина пользуется особым спросом у желающих арендовать автомобиль.

Особенности Toyota Camry

В результате проведенного рестайлинга разработчикам удалось сделать дизайн своего детища более агрессивным, за счет внешнего вида бампера и расположению ходовых огней придав ему стремительности.

Интерьер респектабелен и радует качеством материала внутренней отделки и созданным умелыми дизайнерами уютом. Встроенные в панели деревянные вставки создают ощущение роскоши и удачно сочетаются с мягкой кожаной обивкой, а металлические элементы выделяют приятные на вид изгибы торпедо. На центральной консоли располагается крупный цветной мультимедийный экран. Головное устройство может быть синхронизовано с мобильным телефоном, а также позволяет взаимодействовать с навигационной системой и камерой заднего вида. Для владельцев смартфонов предусмотрен приятный бонус в виде возможности при желании подзарядить свое устройство от авто.

Регулируемые передние кресла достаточно комфортны и позволят без лишней усталости перенести поездку на любое расстояние. Это же касается и заднего пассажирского дивана – удобный профиль сиденья и наличие достаточного места для ног оставят от путешествия только приятные воспоминания.

Мощный мотор вместе с автоматической трансмиссией формируют удачный тандем, благодаря которому машина идеально подходит для передвижения как в черте города, так и на автомагистрали. Toyota Camry уверенно держится в общем автомобильном потоке, а при необходимости может выполнить и затяжной обгон. В плане управляемости машина очень устойчива, но что особенно впечатляет, так это энергоемкая подвеска, способная обеспечить высокую плавность хода даже в условиях разбитого дорожного покрытия.

Toyota Camry успешно справится с ролью не только семейного авто, но и делового транспорта, на котором будет вполне уместно появиться на любой бизнес-встрече. Если же его покупка на данный момент не представляется возможной, машину можно арендовать в компании «Аренда Авто Казань». С помощью этой услуги можно без особых трат получить Toyota Camry в свое распоряжении и лично оценить преимущества данной модели.

Сервис звонка с сайта RedConnect