Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Арендовать машину на год – выгодно ли?

Прокат авто на год в КазаниВ европейских странах и США юридические лица чаще всего прибегают к использованию годовой аренды автомобилей. Этот способ оптимален и для обычных граждан.

Перечислим преимущества годового проката авто в Казани:

  • лица, взявшие автомобиль в аренду, могут не тратить много денежных средств на его обслуживание – не нужно ремонтировать автомобиль, «переобувать» с лета на зиму и страховать. Арендаторы оплачивают только мойку машины, парковку и заправку;
  • аренда на год существенно выгоднее каршеринга. Водитель может свободно передвигаться, куда ему нужно, даже выезжать в другую страну;
  • автомобиль, взятый в прокат, считается практически «личным». В нем можно оставить личные вещи и быть спокойным за их сохранность.

Доверяйте профессионалам

Компания «Аренда Авто Казань» добилась хороших успехов в своем деле. У нас большой стаж работы. Мы одни из немногих, кто предоставляет авто на длительное время.

На нашем сайте можно оформить заявку практически на любую модель, начиная с эконом-класса и заканчивая бизнес-классом. Все автомобили осмотрены специализированными сервисными центрами, у каждого есть страховой полис ОСАГО и КАСКО.

Чтобы получить машину, нужно предоставить в компанию водительское удостоверение (стаж не меньше 3 лет). Юридическим лицам нужно взять с собой копию Устава компании, где они трудоустроены, ИНН и доверенность на разрешение управления автотранспортом. Доверенность выписывается руководителем организации. Процедура аренды длится от 15 минут.

Преимущества компании «Аренда Авто Казань»:

  • круглосуточная техническая поддержка;
  • замена ТС;
  • скидки постоянным клиентам;
  • страховка;
  • оформление договора с определенными условиями.

Наша компания гарантирует, что цена на аренду максимально прозрачная. Водитель может быть спокоен, что дополнительных сборов и платежей не будет. У нас оптимальное соотношение между ценой и качеством. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем личные пожелания, требования и предпочтения.

«Аренда Авто Казань» – лицензированная честная компания. Если вам потребовался прокат авто на длительный срок, вы можете на нас положиться. Если у вас возникли какие-то вопросы, звоните нам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect