Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения

Машина – не роскошь, а средство передвиженияВ современном обществе автомобиль является обыкновенным средством передвижения, но все равно имеется такой транспорт не у всех. Владелец автомобиля, пользующийся им на постоянной основе, негодует, если его транспортное средство выходит из строя, нарушая его планы, а возможность отремонтировать есть не всегда. Или приходится отказаться от железного коня по другой причине, к примеру – долгосрочная поездка. Наша компания предлагает вам взять в аренду автомобиль с водителем или без него, на любое желаемое время, не прилагая к этому особых усилий.

Несмотря на удобство услуги проката, популярность в России она приобрела сравнительно недавно. Еще пару десятков лет назад было сложно предположить, что автомобиль можно будет легко взять в аренду через компанию, предлагающую такую услугу, просто и быстро оформив документы и заключив договор, после чего повернуть ключ зажигания и выехать в любой конец города (а иногда и страны) на выбранном автомобиле.

Конечно, договор требует выполнения некоторых условий для точных гарантий. Таких, как сроки использования автомобиля, ограничения в территориальных рамках и стоимость услуги. Все эти условия достаточно просты для клиентов и позволяют использовать авто как в личных, так и в деловых целях, сохраняя при этом полную безопасность и гарантию использования договора.

Если вам предстоит поездка в незнакомый город, рекомендуем воспользоваться услугой проката с водителем. Путешествие по незнакомым улицам может поспособствовать медленному передвижению и нарушению личных или деловых планов. Услуга проката с водителем поможет вам сэкономить на такси и сократить время перемещения по городу. А долгое использование авто снизит его цену и обойдется вам дешевле. Вне зависимости от марки и класса авто, безопасность в каждом из них на высоком уровне. Все машины в автопарке нашей компании находятся в отличном состоянии и проходят регулярные осмотры, а все водители являются высококвалифицированными профессионалами.

Наши специалисты помогут подобрать автомобиль, который подойдет вам для любых случаев. Если марка автомобиля и представление о ее комплектации вам известны, вы можете уточнить у наших менеджеров о возможности арендовать именно этот авто или же выбрать похожий вариант.

Также при оформлении договора проката автомобиля на несколько дней вы всегда имеете право продлить аренду.

Сервис звонка с сайта RedConnect