Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Как недорого арендовать машину в Казани?

Аренда автомобиля недорого в КазаниКогда вы собираетесь с туристической поездкой в Казань, либо отправляетесь туда по делам, очевидно, что нужно выбрать, как вы будете передвигаться по городу. Способов существует много, но многие из них не особенно удобны.

Возьмем, к примеру, общественный транспорт – универсальный, но не самый надежный вариант. Если честно, стоимость такого перемещения в соотношении с комфортом и временными затратами не всегда выглядит выгодно. То же самое возможно сказать и о такси. Тем более, вы можете оказаться в таких условиях, когда тариф будет чрезмерно высоким, и снова придется переплачивать.

Преимущества аренды авто

Вполне логично возникает вопрос, что же тогда выбрать? Предлагаем посмотреть в сторону проката автомобиля. Услуга проката авто в Казани позволяет клиенту пребывать всегда в комфортных условиях и не зависеть практически ни от чего. При этом совершенно неважно, отправляетесь ли вы в поездку в компании коллег/бизнес-партнеров/друзей или самостоятельно. 

Конечно, некоторые могут сказать, что стоимость аренды дороже по сравнению с другими вариантами передвижения по городу. Однако если посмотреть на уровень комфорта и возможностей, то данное соотношение будет более выгодным по сравнению с такси или общественным транспортом.

Прокатное авто во многом даже удобнее, чем личный транспорт, и вот почему:

  • полная комплектация – в компании «Аренда Авто Казань» представлены автомобили в полной комплектации: кондиционер, подушка безопасности, магнитола, ABS – здесь есть все и даже больше;
  • великолепное состояние и полное техническое обслуживание – все наши автомобили проходят ТО и тщательно проверяются перед каждой арендой. Когда машина возвращается из аренды, в ней производится полная химчистка салона, мойка и дезинфекция;
  • возможность выбрать интересующую модель – в нашей компании представлено более 20 моделей авто – от LADA до BMW. Если вы давно хотели сесть за руль Mercedes-Benz E200 или, к примеру, Infiniti Q70, у вас есть такая возможность;
  • оптимизация транспортных затрат – чем больше срок аренды, тем выгоднее это будет для вас. У нас также действуют приятные скидки и акции для постоянных клиентов.

Забронируйте понравившуюся машину уже сейчас, позвонив нам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect