Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Когда может потребоваться аренда авто на месяц?

Прокат машины на время ремонта КазаньДаже кратковременный ремонт транспортного средства, не говоря уже о длительном ремонте, сильно влияет на привычный жизненный уклад автовладельца. Чтобы не терять мобильность, оптимальным решением будет обращение в компанию, которая предоставляет услуги проката авто.

Аренда машины сильно выручает людей, которым необходимо уехать в командировку, или если их «железный конь» нуждается в ремонте.

Транспортные средства, взятые в аренду в специализированной компании – это замечательный способ решения проблем автовладельца.

Почему выгодно брать автомобиль в месячную аренду?

  • Через месяц проблемы с личным авто обычно уже решаются.
  • Заканчивается путешествие или командировка.
  • Идет формирование хорошей скидки в прокате.
  • Есть возможность продления срока аренды дольше одного месяца (например, на полгода или год).

Прокат автомобилей в компании «Аренда Авто Казань»

Наша компания собрала большой автопарк, в котором вы точно сможете найти машину, отвечающую вашим требованиям. У нас есть множество преимуществ, например:

  • постоянное обновление собственного автопарка;
  • команда квалифицированных сотрудников с большим опытом работы в автомобильной сфере;
  • широкий список услуг (аренда с водителем и без, аренда на свадьбу и т.д.);
  • прозрачные цены и быстрое оформление документов.

У нас представлено более 20 моделей авто. Клиент может выбрать понравившуюся машину на любой цвет и вкус. Машины классифицируются от эконом-класса до бизнес-класса. Есть как внедорожники, так и городские автомобили. Все авто находятся в отличном состоянии, регулярно проходят технический осмотр, у каждого имеется действующий полис ОСАГО и КАСКО. Бронирование и выбор понравившейся машины делается за пару минут через сайт. Для оформления потребуется минимальный набор документов. Все это занимает от 15 минут.

Вы можете выбрать любой тариф, действующий в организации. Наиболее оптимально решение – взять автомобиль в аренду на месяц.

Компания «Аренда Авто Казань» – это выгодные условия, надежность и удобство при оформлении проката транспортного средства. Мы гарантируем своим клиентам круглосуточное обслуживание и поддержку. Если у вас возникли какие-то вопросы, звоните нам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect