Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Необходима аренда авто? Выбирайте лучшее!

Необходима аренда авто Казань? Выбирайте лучшееПокупка автомобиля – решение, которое требует больших финансовых вложений, поэтому все больше людей предпочитают пользоваться услугам проката авто. Автомобиль в аренду поможет сэкономить средства и позволит быстро решить проблему с транспортом, если предстоит длительная поездка. Какие преимущества дает прокат автомобилей и почему стоит отдавать предпочтение этой услуге?

Преимущества аренды

Использование арендованного авто помогает избежать излишних трат на его содержание. Личный автомобиль нуждается в регулярном ремонте и обслуживании. Необходим гараж, чтобы уберечь машину от воздействия атмосферных осадков. Аренда автомобиля позволяет исключить расходы на обслуживание и ремонт транспорта, а также на обустройство гаража, навеса и парковочного места.

Качество автомобиля

Компании, которые сдают автомобили в прокат, заботятся о своей репутации, поэтому проводят регулярный осмотр и ремонт всего автопарка. При выезде из гаража клиент получает технический паспорт авто и гарантию отличного состояния машины. Если во время путешествия все же что-то выйдет из строя и механики подтвердят, что произошло это не из-за водителя, компания оплачивает все расходы на ремонт.

Широкий выбор авто

Автопарк компании «Аренда Авто Казань» состоит из моделей разных классов, категорий и марок. Это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант, который будет соответствовать желаниям клиента и его потребностям.

Аренда с водителем будет хорошим вариантом в тех случаях, когда необходимо поехать в командировку или путешествие с семьей, но нет водительских прав. Стоимость такой аренды будет несколько выше, поскольку будет включать оплату водителю. Личный водитель позволит больше времени проводить с семьей, и клиент не будет утомляться от частых поездок за рулем.

Условия аренды

Договор об аренде авто заключается непосредственно перед получением транспортного средства в использование. Для заключения договора необходимо предоставить ряд документов – полный список вы найдете на нашем сайте. Срок аренды может быть разным.

С более детальными правилами и условиями проката вы можете ознакомиться на нашем сайте или задать интересующие вопросы менеджерам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect