Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Особенности выбора автомобиля в аренду

Особенности выбора авто в прокат в Казани«Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения», – именно так говорил известный литературный герой. И это правда. Во многих странах, в том числе в России личный транспорт имеется практически в каждой семье. По данным статистики, автомобилем пользуется каждая четвертая российская семья из пяти. Более того, многие из них имеют даже по два или более автомобиля на семью.

Тем не менее, не всегда и не во всех ситуациях можно использовать собственный автомобиль. Машина может сломаться, водитель может заболеть, на праздник может потребоваться авто побольше. Решение есть – взять напрокат автомобиль в компании «Аренда Авто Казань». 

Критерии выбора авто напрокат

Аренда автомобиля в Казани имеет ряд преимуществ. Сокращаются затраты на содержание авто, причем не только финансовые, но и временные. При необходимости всегда есть возможность взять напрокат разные варианты транспорта, чтобы попробовать что-то новое.

Кстати, о последнем. Следует понимать, как именно лучше выбрать автомобиль. В целом, специалисты рекомендуют ориентироваться на четыре основных критерия.

1. Цель аренды

Для чего вам нужен автомобиль? Для путешествий семьей лучше выбрать просторный внедорожник, а для свадебного мероприятия – представительский седан.

2. Вместительность авто

Этот пункт вытекает из первого. Отправляясь в семейную поездку, вы точно знаете, что возьмете с собой много вещей. Соответственно, в машине должно быть много места. Нужна машина с детским креслом? В нашей компании найдется и такой вариант.

3. Топливные затраты

От того, сколько километров вы планируете проехать на автомобиле, зависят и расходы. По городу цифра не так значительна. А вот если у вас в планах длительное путешествие, лучше выбрать автомобиль, который потребляет как можно меньше топлива.

4. Дополнительные опции

В этот пункт могут входить: наличие навигатора, кондиционера, детского кресла, аренда авто с водителем или без.

Из этих пунктов можно составить достаточно понятную картину, которая будет определять выбор автомобиля в аренду. Вы можете буквально по пунктам описывать критерии и, исходя из этого, выбрать в каталоге на нашем сайте модель, которая больше всего будет соответствовать вашим требованиям.

Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором. Звоните нам по телефону, указанному в разделе «Контакты», или воспользуйтесь формой обратного звонка на сайте.

Сервис звонка с сайта RedConnect