Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Преимущества долгосрочной аренды

Оптимальный выбор автомобиля для арендыАрендой автомобиля в современном мире уже никого не удивить. Определенным лицам невыгодно содержать автомобиль и порой лучше воспользоваться им временно, зачастую этим пользуются юридические компании, не имеющие желания ставить на баланс и покупать собственный автомобильный транспорт.

Во многих случаях это оправдано, потому что позволяет избежать серьезных затрат. Существует ряд конкретных лиц, нуждающихся в долгосрочной аренде автотранспортного средства:

  • Физические лица, оставшиеся на протяжении долгого времени без собственного транспорта. В результате его продажи, аварии или невозможности содержания, таким требуется аренда автомобиля. Это выгодное решение, так как нет необходимости в обязательной покупке, проведении технических осмотров, страховании, а также замены резины или ремонтных работ.
  • Средние или крупные компании, использующие авто на прокат для своих сотрудников. Долгосрочная аренда является лучшим решением для владельцев подобных фирм, так как это избавляет их от ряда существенных проблем – нет необходимости в заключении, покупке и оформлении собственности для юридических лиц, нет надобности в трате времени, денежных средств на техническое обслуживание и поддержание в должном виде автотранспортного средства.
    Более того, долгосрочная аренда это крайне выгодное мероприятие, так как в этом случае, арендатор экономит существенную сумму денежных средств.

Кто предлагает долгосрочную аренду

Теми, кто будет сдавать транспортные средства на длительную аренду, могут любые компании (юридические лица), так и простые граждане России. В зависимости от вида машины, стоимость на данное мероприятие может варьировать в различных пределах. В любом случае долгосрочная аренда это выгодная услуга на срок свыше 7 дней, имеющая меньшую стоимость, чем другие виды контрактов.

Сервис звонка с сайта RedConnect