Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Прокат авто на свадьбу без водителя: свобода передвижения

Аренда авто на свадьбу без водителяРедкая свадьба не обходится без автомобилей. Нужно встретить родственников, заехать в ресторан, забрать платье и торт. Все это и многое другое можно успеть, взяв напрокат транспортное средство на свадьбу на определенную дату и время. Воспользовавшись услугой аренды авто в Казани, можно выбрать машину, которая будет полностью соответствовать значимости события.

У невесты есть свои требования к авто? Цвет транспортного средства, размеры, комфорт должны полностью удовлетворять ее пожелания? Капризом это назвать трудно, ведь подобное стремление вполне естественно. Никаких проблем! Компания «Аренда Авто Казань» готова удовлетворить любые ваши пожелания.

Преимущества аренды автомобиля на свадьбу

Мы предлагаем прокат машины на свадьбу без водителя. Новоиспеченный муж сможет самостоятельно привезти жену из ЗАГСа, вместе с тем показать ей навыки вождения и намерение дальше находиться у руля семейных дел. А после мероприятия молодоженов по вечернему городу сможет покатать кто-то из родных или друзей.

Популярна эта услуга и среди гостей, которые приехали из других населенных пунктов. Аренда автомобиля на свадьбу позволяет насладиться просмотром достопримечательностей Казани и вместе с тем отвезти родственников в нужное место.

Арендовав авто на свадьбу, вы сможете организовать свадебный кортеж. Линейка автомобилей одной марки, модели, цвета смотрится торжественно и никого не оставит равнодушным.

Сегодня многие отдают предпочтение организации свадьбы в загородном ресторане, на базе отдыха или в ином отдаленном месте. Арендовав несколько автомобилей или минивэн в нашей компании, вы сможете с легкостью доставить всех участников торжества до места, а также обратно домой.

Став нашим клиентом один раз, вы обязательно вернетесь к нам еще. Когда настанет момент забирать супругу из роддома, вы обязательно арендуете необходимый автомобиль у нас. Мы сделаем все, чтоб любое ваше торжество принесло исключительно положительные эмоции и запоминающиеся моменты, а хлопоты с транспортом мы готовы взять на себя.

В нашей компании представлено более 20 моделей авто – от LADA до MERCEDES. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас и помогут выбрать автомобиль, который подойдет именно вам. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect