Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Прокат автомобиля для путешествий

Аренда авто для путешествий обеспечивает свободу перемещения, делает поездки приятными и необременительными, а также имеет ряд преимуществ: 

  1. Независимость. Можно стремительно промчаться по трассе или по пути останавливаться в небольших колоритных местечках для осмотра достопримечательностей, либо ночлега. Вы сами решаете, когда ехать в соответствии с выбранным вами же маршрутом.
  2. Доступность. Ввиду широкой распространенности фирм, сдающих в прокат транспорт, цены на услугу по карману практически каждому. Это в разы дешевле перемещений на самолете либо поезде.
  3. Безопасность. Компания строго контролирует техническое состояние автомобилей. Вы получите исправное, чистое авто с заправленным топливом баком.
  4. Универсальность. Услуга станет полезна и при поездке за границу, и при организации свадебной церемонии.
  5.  Поддержка. В кризисной ситуации (дорожно-транспортное происшествие, угон, неисправности) вы получите своевременную и профессиональную помощь.

При отправлении за рубеж рекомендуем оформить прокат заблаговременно – бронь позволит избежать непредвиденных ситуаций и переплат.

Кому будет полезна услуга

Прокат автомобилей в КазаниЕсли ваше транспортное средство находится в ремонте либо его нет, если желаете создать для себя максимально комфортные условия в путешествиях – прокат автомобиля станет оптимальным решением. В незнакомых местах передвигаться сложно, а, зачастую, и требует значительных затрат. Собственный транспорт с навигационной системой сохранит ваше время, деньги и хорошее настроение.

Наша компания располагает огромным автопарком транспортных средств на любой вкус – от элитных моделей до эконом-класса. Сдаем в прокат авто следующих марок: Infiniti, Nissan, Lexus, БМВ, Ауди и Mercedes. Каждая модель оснащена АКП, надежными системами безопасности при езде, аудио системой, GPS-навигацией и кондиционером, находится в отличном состоянии и способна преодолеть тысячи километров, а шины всегда соответствуют сезону.

Для путешествий мы предлагаем комфортабельные, легкие в управлении автомобили с просторными салонами и вместительными багажниками. Аренда авто для путешествий у нас – это надежно, безопасно и выгодно.

Сервис звонка с сайта RedConnect