Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Прокат BMW в компании «Аренда Авто Казань»

Аренда автомобиля BMW в КазаниBMW – одна из самых популярных марок авто в сфере проката. Давно известно, что немецкий автоконцерн является эталоном качества и надежности. Помимо этого, трудно отрицать элегантность и функциональность моделей, которые относятся к этому бренду. Дело в том, что BMW на протяжении длительного времени придерживается высоких стандартов качества. Динамика, маневренность, стильный дизайн, отличная управляемость – в автомобилях «БМВ» можно найти все эти качества.

Для того чтобы совершить приятную автомобильную прогулку или получить возможность удивить кого-то комфортом и роскошью, великолепным вариантом для аренды будет модель BMW 528i, которая имеет 245 л.с., двухлитровый двигатель, АКПП и кожаный салон.

Для тех, кто предпочитает более просторные салоны, а также более массивное авто, можно порекомендовать BMW 5 серии. Наряду с представительским внешним видом, в BMW X5 3.0 TURBO следует отметить просторный, роскошный салон из кожи и алюминия, довольно внушительные задние диваны и узнаваемую переднюю панель. Интерьер BMW 5 серии отличается узнаваемой архитектурой и продуманным дизайном.

Предложения по аренде «БМВ»

Компания «Аренда Авто Казань» предоставляет различные варианты аренды автомобилей BMW – как с водителем, так и без. При подборе автомобиля мы всегда ориентируемся на задачи и цели клиента. Если вы предпочитаете сами водить авто и не любите присутствия посторонних людей в салоне, тогда выбирайте аренду без водителя. Если хочется полностью расслабиться, заняться в поездке делами или что-то обсудить с деловым партнером, можно выбрать аренду авто с опытным водителем.

Следует отметить, что наша компания не только предоставляет автомобили высокого класса, но и занимается полным техническим обслуживанием, текущей регламентацией, таким образом, какой бы автомобиль вы ни выбрали, не потребуется заботиться о том, чтобы наблюдать за техническим состоянием транспорта и отслеживать различные параметры. Все будет в отличном состоянии.

Мы предлагаем модели BMW 528i (седан) и BMW X5 3.0 TURBO (внедорожник). Цены на аренду – от 7000 рублей в сутки. Все вопросы, касающиеся проката автомобилей в нашей компании, вы можете задать по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect