Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Прокат легковых автомобилей в Казани

Аренда легкового автомобиля в КазаниАренда авто – очень доступная в наше время услуга. Часто ей пользуются водители, чья машина находится в ремонте или кто путешествует по городам. Система проката легкового авто устроена максимально просто, а от человека требуется немного усилий и базовый набор документов.

Как взять легковушку в аренду?

Минивэны или внедорожники уступают по популярности легковушкам в сфере аренды. Это не удивительно, ведь небольшая машина достаточно вместительна, универсальна и ее проще припарковать. Более того, в условиях города, пробок и узких улочек на легковом авто будет проще провернуть сложные маневры, да и расход топлива заметно ниже.

Часто машины берут в аренду, если:

  • необходимо быстро куда-то добраться, но в силу обстоятельств такси слишком дорогое, а ловить попутку – это долго и неудобно;
  • хочется свободно перемещаться по городу, стране или вообще выехать заграницу;
  • свое авто находится в автосервисе или выставлено на продажу, а новое еще не куплено;
  • нужна машина на время поездки по работе или для представительских целей;
  • хочется отправиться в путешествие с семьей, не думая о направлении.

Перечислены не все причины, но для любого случая найдется удобное авто. В компании «Аренда Авто Казань» можно взять напрокат легковую машину бизнес- или эконом-класса различных марок и на разное время. Цена услуги будет зависеть от класса автомобиля и срока его аренды. Обратите внимание, что чем дольше время проката, тем ниже стоимость в пересчете по дням.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • мы ценим ваше время – заключение договора аренды легкового автомобиля происходит быстро;
  • наш консультант подберет марку и модель авто, которые будут максимально соответствовать вашим требованиям;
  • наши цены максимально прозрачны.

Хотим отметить, что в необходимый набор документов для аренды авто входит водительское удостоверение и подтверждение водительского стажа. С более детальными правилами и условиями проката вы можете ознакомиться на нашем сайте или задать интересующие вопросы менеджерам по телефону, указанному в разделе «Контакты». Эти правила касаются соблюдения общих правил дорожного движения и скоростного режима на дорогах. У каждого нашего автомобиля есть страховка.

Сервис звонка с сайта RedConnect