Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Прокат Mazda 6 от компании «Аренда Авто Казань»

Прокат Mazda 6 в КазаниЯпонский автомобиль бизнес-класса Mazda 6 роскошен и респектабелен. Вы можете получить такую машину прямо сейчас, заказав аренду авто «Мазда 6» (с водителем или без него) в компании «Аренда Авто Казань».

Модель отличается солидным дизайном и выгодно подчеркивает успешность и высокий социальный статус тех, кто ей пользуется. Прокат Mazda 6 – это хорошая возможность организовать трансфер в аэропорт, отель или на вокзал, встретить VIP-персон, обеспечить транспортное сопровождение торжественного мероприятия или другого значимого события.

Закажите машину с водителем – это избавит от сложностей, связанных с необходимостью управлять незнакомым автомобилем и ориентированием в чужом городе. Такой прокат авто позволяет посещать мероприятия, после которых нельзя садиться за руль. Еще одним преимуществом является то, что профессиональные водители компании «Аренда Авто Казань» безупречно знают город, умеют объезжать пробки и легко находят общий язык с представителями ГИБДД.

Аренда «Мазда 6» без водителя также имеет свои преимущества. Главное из них состоит в том, что вы не зависите от незнакомого человека и можете отправиться в путь в любой момент. Ну и, конечно же, любой автолюбитель будет рад насладиться этим отзывчивым и надежным авто.

Профессиональный подбор авто для аренды

При прокате авто предоставляются следующие услуги:

  • бесплатное консультирование. Специалисты нашей компании порекомендуют машину в оптимальной комплектации, расскажут об особенностях управления и эксплуатации. Можно заказать прокат Mazda 6 в составе эскорта из специально подобранных машин;
  • высокий уровень обслуживания. Все машины эстетически и технически безупречны, регулярно проходят профилактику и полный сервис. В прокат авто поступают с полным баком топлива, после мойки, чистки и уборки, благодаря чему их состояние почти соответствует новому аналогу;
  • дополнительные и сопутствующие услуги. Предлагается прокат Mazda 6 с GPS-навигатором, детским удерживающим сиденьем, организуется подача машины и так далее.

Предусмотрено предоставление скидок. Чтобы договориться о прокате Mazda 6, звоните нам по телефону: +7 (953) 485-85-75 или воспользуйтесь формой обратной связи.

Сервис звонка с сайта RedConnect