Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Стоит ли брать в аренду подержанные автомобили?

Аренда подержанных машин: стоит ли брать? Несмотря на внушительный пробег, б/у автомобили проверены временем, а регулярное техническое обслуживание поддерживает систему на высоком уровне. Сталкиваясь с выбором бывшего в употреблении ТС, автолюбители задаются вопросом, стоит ли брать такую машину в аренду?

На первый взгляд кажется, что лучше предпочесть новенькую иномарку. Но прокат б/у транспорта имеет несомненные плюсы, в числе которых заказ водителя или существенная скидка.

Аренда авто в таком случае отлично подойдет для желающих организовать бизнес в сфере такси. Иномарки отличаются прекрасным внешним видом – подержанный вариант практически не отличить от нового.

Например, б/у машины S-класса могут похвастаться презентабельным салоном, встроенным кондиционером, TFT-дисплеями, иллюминациями, автоматическими подъемниками стёкол, габаритами и датчиками слежения за ситуацией на дороге. Управлять иномаркой одно удовольствие, о чем свидетельствует статистика заказов подержанных авто.

Преимущества проката подержанных машин

Практика показывает, что аренда подержанных автомобилей под залог подойдет как для крупного города, так и для области. Почему именно прокат? Во-первых, свободный график передвижения - обладатели личного ТС знают, как удобно добираться до нужного места с комфортом. Отсутствие машины вынуждает людей пользоваться услугами общественного транспорта, а значит зависеть от графика передвижения.

Во-вторых, планирование поездки: отправляясь на экскурсию или семейный пикник, владельцы могут распланировать будущее мероприятие. Не нужно подстраиваться под автобусные туры или звонить в службу заказа такси. Арендованное ТС идеально заменит транспорт, находящийся в ремонте.

В-третьих, экономия на расходах, современные компании могут предлагать не новые авто по выгодному Тарифу. Клиенту не придётся дополнительно оплачивать расходы по страховке и проходить дорогой техосмотр с наценкой автосервисов. Временный найм включает ОСАГО (КАСКО) + документы о пройденном техосмотре на текущий момент.

Сервис звонка с сайта RedConnect