Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Свадебный кортеж – аренда авто на свадьбу в Казани

Свадебный кортеж машин в аренду в КазаниНаверняка вы будете не против, если ваша свадьба пройдет на высшем уровне, все приглашенные будут в комфорте, расслабляться и веселиться с вами, не задумываясь о каких-либо проблемах с транспортом? Самое главное в этом вопросе – максимально правильно организованный свадебный кортеж и взять в аренду авто.

Что необходимо учесть?

Для начала необходимо заранее определиться со списком приглашенных – это поможет правильно рассчитать количество необходимых машин. Очень рекомендуется выделять небольшое количество запасных мест на случай изменение количества гостей в большую сторону. Поскольку зачастую на официальную часть в ЗАГСе гости приходят сами, затем кто-то идет на прогулку с женихом и невестой, а кто-то предпочитает сразу ехать к месту, где будет проводиться праздничный банкет.

Если же свадебное мероприятие планируется за городом или где-то на природе, то лучше всего подойдет аренда минивэнов или микроавтобусов (выбор зависит от количества посадочных мест в транспорте и ваших индивидуальных предпочтений). Также эти автомобили очень удобны, чтобы после праздничного банкета доставить всех гостей домой.

Что же касается внешнего вида транспорта, то желательно, чтобы весь кортеж был одного стиля с правильно подобранной цветовой гаммой. Как вариант, подойдет аренда авто какого-то одного цвета или с акцентами на контрасте. Это может быть так: основная машина – ярко-красного цвета, остальные автомобили – более сдержанных пастельных тонов. Не менее интересное впечатление производит, когда весь транспортный состав какой-то определенной марки (к примеру, Мерседес).

Будьте всегда очень внимательны при выборе свадебного транспорта. Договаривайтесь с надежными компаниями, которые известны, имеют внушительный опыт в предоставлении подобного вида услуг и максимально положительную репутацию. Именно такой компанией является «Аренда Авто Казань».

Аренда автомобилей и их прокат в Казани – это основное направление нашей деятельности. У нас вы найдете авто различной вместимости и комфортабельности. У нас оптимальное соотношение между ценой и качеством. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем личные пожелания, требования и предпочтения.

С нашими машинами самый главный день в вашей жизни будет просто незабываемым!

Сервис звонка с сайта RedConnect