Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Условия аренды автомобилей для иностранцев

Аренда авто для иностранцев в КазаниАренда автомобилей имеет огромный спрос у многих иностранцев, которые приезжают в Казань. Кажется, что для людей, которые путешествуют по чужой стране, проще всего передвигаться на такси или городском транспорте. Но при осуществлении первого варианта придется столкнуться с высокими тарифами, особенно, если в планах посещение большого количества достопримечательностей Казани. Услуги общественного транспорта вызовут затруднения в случае плохого понимания русского языка, так как будет сложно разобраться с маршрутами и интервалами движения в татарстанской столице.

Для иностранных граждан, которые хотят посмотреть много интересных мест в Казани или попутешествовать с комфортом, прокат автомобилей является одним из лучших выходов из ситуации. Даже иностранец совсем не может ориентироваться на картах чужого города, существует услуга по предоставлению машины с водителем.

Преимущества проката авто для иностранных граждан

Прокат автомобилей, который представлен компанией «Аренда Авто Казань» – это широкий выбор машин, адекватные цены, безупречная ориентация по городу и вежливые водители - знатоки своего дела. Такси будет значительно дороже для иностранца, чем аренда машины с водителем. Более выгодно брать авто напрокат на большой срок.

Другие достоинства аренды авто с водителем:

  • клиент определяет время и место подачи автомобиля, который отвезет его по указанному адресу;
  • иностранцы могут выбрать любой автомобиль, исходя из своих предпочтений: представительского или среднего класса, марки авто.

Для самостоятельного управления автомобилем у компании «Аренда Авто Казань» также существует услуга по предоставлению навигационного оборудования, которое даст возможность уверенно передвигаться по дорогам.

Главное, когда иностранный гражданин берет машину напрокат – он экономит свое время, приобретает комфорт и гарантированную безопасность, обеспеченную ему компанией по аренде авто.

В целях оформления услуги иностранцу необходимо предоставить следующие документы:

  • паспорт;
  • водительское удостоверение международного образца;
  • залог по международной банковской карте или наличными.

Также иностранный гражданин должен достигнуть возрастом 21 года и обладать стажем вождения более 3 лет. По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании «Аренда Авто Казань».

Сервис звонка с сайта RedConnect