Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Услуга аренды Mercedes E200

Услуга аренды Mercedes в КазаниMercedes – это элита среди персональных транспортных средств, которая не может остаться незамеченной. Такие авто привлекают заинтересованные взгляды пешеходов и других автомобилистов. Неудивительно, что в автопарках машин на прокат «мерседесы» пользуются огромной популярностью.

Принадлежность к премиальному классу делает аренду Mercedes E200 удачным выбором для бизнес-сферы, будь то встреча с деловыми партнерами или трансфер из аэропорта. Также очень востребована аренда «Мерседеса» на свадьбу. При любой задаче с этой машиной можно продемонстрировать не только хороший вкус, но и определенный статус.

Главные преимущества модели

Авто превосходно подходит как для интенсивной езды в городских потоках для одного человека, так и для продолжительных семейных поездок.

В отличие от «близкородственных» седанов С-класса, данная модель, принадлежащая к Е-классу, имеет более просторный салон, а также модернизированные технические характеристики, что делает ее, в сравнении со спортивными и ранними линейками концерна «Мерседес», более приспособленной для повседневной эксплуатации в условиях города, где так важны скорость и маневренность.

Инновационная система управления двигателем вкупе с функцией стоп-старт уменьшает расход топлива для минимальных значений, что в итоге оборачивается приятной экономией на топливе для тех людей, кому аренду хорошей машины оплачивает непосредственно работодатель.

Благодаря модернизированной автоматической 7-ступенчатой коробке передач Mercedes E200 двигается плавно, без рывков. Также за комфорт поездки отвечает ряд электронных помощников. А продуманный обзор позволяет легко управлять «мерседесом» с первого же завода.

Прокат «Мерседеса» в Казани

Авто премиум-класса сегодня – не роскошь, а разумная потребность во множестве случаев. Благодаря актуальной услуге аренды «Мерседеса» в Казани можно на несколько часов или даже дней – в зависимости от выбранного срока проката – почувствовать себя владельцем шикарной машины, а также сполна ощутить и использовать все преимущества, уникальные особенности Mercedes E200 как авто премиального класса.

Компания «Аренда Авто Казань» радостью предоставит вам такую возможность. В нашем автопарке представлены седаны MERCEDES E200 NEW, MERCEDES BENZ E20, а также MERCEDES E63 AMG. Выбирайте свой вариант и оформляйте прокат «Мерседеса» на выгодных условиях.

Сервис звонка с сайта RedConnect