Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Услуги проката от компании «Аренда Авто Казань»

Услуги проката от компании «Аренда Авто Казань» в КазаниАренда автомобиля – услуга, которая давным-давно появилась в США. Владелец небольшой автомобильной мастерской впервые предложил автомобиль Ford на официальных основаниях и установил счетчик пробега.

В Казани автомобиль является востребованным видом транспорта. Зачастую владельцу машины, которая по какой-либо причине вышла из строя, приходится пересаживаться на такси или пользоваться общественным транспортом.

Если вы столкнулись с такой проблемой, можно отдать предпочтение альтернативному варианту – прокат машины в компании «Аренда Авто Казань». Мы давно работаем в сфере проката и уверены в том, что в ближайшем будущем спрос на услугу будет высоким не только в столице Татарстана, но и всей стране, ведь при прокате транспортного средства есть возможность отправиться за город, а длительность поездки зависит только от клиента.

Аренда машины – это хорошая возможность использовать автомобиль с учетом личных потребностей или для деловых поездок, причем привязки ко времени нет, но нужно договориться о сроке. К тому же можно заказать автомобиль представительского класса, чтобы организовать встречу гостя в аэропорту. При необходимости на арендованной машине можно даже покинуть город. Компания «Аренда Авто Казань» обладает большим автомобильным парком, в котором есть машины разных классов, в том числе грузовые модели. Вы можете оформить договор на аренду одной машины или же нужного количества автомобилей, причем срок может составлять как пару часов, так и несколько недель. У нас вы можете выбрать машины, отличающиеся высоким уровнем комфорта, от таких брендов, как Audi, BMW, Renault, Mercedes, Toyota.

Многих интересует, во сколько обойдется по цене предоставляемая услуга, но нужно понимать, что цены бывают разными – все зависит от модели и длительности проката. Даже аренда авто на неделю окажется более выгодной, чем использование такси на протяжении такого же срока. Среди плюсов можно отметить оптимальную ценовую политику, продуманные условия аренды, оперативное оформление договора, достойное техническое состояние транспортных средств. Сотрудники нашей компании помогут выбрать модель, которая подойдет для аренды с учетом ваших целей. Для постоянных клиентов мы предлагаем выгодные скидки.

Сервис звонка с сайта RedConnect