Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Выбор автомобиля напрокат в Казани

Выбор автомобиля напрокат с водителем и без КазаньКомпания «Аренда Авто Казань» предоставляет услуги проката автомобиля без водителя. Это позволит совершить поездку на машине, если своего транспортного средства нет или оно находится на ремонте. Взять в аренду можно любую машину на выбор из достаточно большого автопарка. Вариантов много. И все это новые современные машины, которые оснащены с учетом всех пожеланий клиента.

У нас вы можете арендовать машину требуемого класса (это может быть как транспортное средство эконом-категории, бизнес-класс и выше). Модели и марки – на выбор заказчика. Все авто регулярно проходят техобслуживание. На все предлагаемые в аренду машины есть страховка.

Компания «Аренда Авто Казань» работает не только для частных, но и для корпоративных клиентов. Юридическим лицам возможно предоставление авто на длительный срок. Для клиентов, регулярно пользующихся услугами нашей компании», предусмотрены выгодные скидки на услуги.

Выбрать подходящее транспортное средство для временной аренды легко с помощью меню на нашем сайте. Посетитель сайта может выбрать подходящий тариф, а также тип кузова авто для аренды. В поле поиска легко найти подходящую машину, в том числе по ее марке и прочим параметрам. На странице автопарка, если кликнуть на ссылку в названии машины, вы увидите карточку с необходимыми краткими характеристиками транспортного средства. Из карточки при желании всегда можно перейти к описанию. Но есть возможность также сразу оставить свой заказ, нажав на кнопку «Отправить заявку».

Условия проката авто

Арендатор получает возможность свободно ездить по Казани, а также по территории республики в соответствии с выбранным тарифом на время действия услуги. Возможны поездки и за пределы региона за доплату.

Наша компания предоставляет выгодные тарифы на свои услуги. Есть несколько способов оплаты. При необходимости клиент получает автомобиль в день своего обращения. Есть услуга бронирования машины, что в итоге снизит потери времени при ее получении. Сделать бронь понравившейся машины достаточно легко, в том числе позвонив по телефону +7 (953) 485-85-75. Также есть возможность арендовать машину при обращении в офис компании. Для оформления услуги потребуется наличие паспорта, в/у, а также третий документ, позволяющий удостоверить личность обратившегося.

Сервис звонка с сайта RedConnect