Офис в г. Казань

ул. Петербургская, 52

arendaavto116@yandex.ru

Выгодная аренда автомобиля с водителем в Казани

Выгодная аренда автомобиля с водителемЗнающий человек всегда скажет: иметь личный автомобиль - это все равно, что содержать привередливого и прожорливого питомца. Расходы на топливо, постоянные техосмотры, автомобильная страховка и стопка других важных бумаг – все это крадет львиную долю бюджета и вынуждает автовладельца всегда держать эти заботы в голове. Автомобилист постоянно в напряжении на дороге, лавирует между заторами и отыскивает место, где припарковаться на платных и бесплатных парковках. Кому незнакома трагикомическая ситуация с парковкой, когда из всех мест свободно лишь предназначенное для инвалидов?

В таком случае, если вам нужен автомобиль, гораздо выгоднее взять его в прокат в компании «Аренда Авто Казань». Прокат машины с водителем имеет множество плюсов:

  • вы можете совершать остановки по пути к месту назначения;
  • вы платите по фиксированным тарифам (аренда автомобиля с водителем в Казани в нашей компании - это недорого);
  • вы не тратитесь на горючее и не бегаете по механикам из-за любой мелкой поломки - автомобиль в вашем распоряжении всегда в хорошем состоянии;
  • вы не отвлекаетесь на управление и построение маршрута, а заняты своими важными делами, сидя в удобном салоне;
  • вы вовремя прибудете на любое важное мероприятие - а значит, с вами приятно иметь дело в бизнесе;
  • вы не плутаете по незнакомым дорогам - водитель заранее проложит оптимальный маршрут и позаботится о навигаторе на все случаи жизни;
  • вы успеете передохнуть перед поездкой или допить свой чай - ожидание клиента уже отмечено в прайс-листе;
  • к вашим услугам автомобиль на любой вкус - от микроавтобуса с водителем до авто класса «премиум».

Арендовать автомобиль с водителем - это статусно, комфортно и быстро. Эти три ключевых слова описывают принципы работы компании «Аренда Авто Казань». Обратившись к нам, вы обязательно получите выбранную машину точно в срок.

Наши опытные водители с многолетним стажем составят вам отличную компанию на пути к цели: смогут как провести экскурсию для новоприбывших в город, так и создать атмосферу комфорта, в которой вы сможете спокойно отдохнуть и подремать в поездке.

Все вопросы, касающиеся проката автомобилей в нашей компании, вы можете задать по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сервис звонка с сайта RedConnect